Юлия Шаламова

в каких случаях разрешено въезжать под знак -поворот напараво запрещён? ?

поставили знак поворот направо запрещённа одном из въездов в квартал с основной дороги, у меня там буквально в 20 метрах от знака поворот в арку моего дома. знак новый, сегодня повесили и я его прошляпил -а для того что б ловить на зевок-вроде ещё и камеру поставили ((радар детектор шоуми заорал в диапозоне к... что мне грозит? спасибо всем за ответы

Де
Денис

такие знаки ставят не спроста.. . может как раз там за поворотом начинается односторонка? Тогда еще и кирпичи должны висеть..

Настюша Лёвина

Если вы полный мудак и у вас крузер с мигалкой.