Х)
Ханя )

Здравствуйте Прошу расчитайте 4 столпа

Здравствуйте, помогите пожалуйста, расчитайте 4 столпа судьбы 29.03.1990, чем мне заниматься в будущем?

Юл
Юлия

Рассчитать помогу - могу посоветовать хороший профессиональный сайт по Ба Цзы - мингли. ру. Для расчета Вам надо ввести данные о рождении
- дату
- время
- место рождения
и указать пол

Ленар Махмутов

Изучение своих астрологических данных - путь длинный и не простой. Астрологические сайты вам в помощь.. . (Там и видео-лекции есть кое-где...)