Valya Kotik

У лысой кошки прыщи по всему телу что это значит? как лечить?

Елена Кашкавал

Возможно от нерегулярного мытья, типо потницы.. . Так как шерсти у них нет, кожа засаливается, загрязняется.... и без фото не скажешь, а так лучше конечно к доктору там и анализ и лечение подберут если уже заболевание какое пошло....

Евгений Воронцов

пересмотрите кормление

Илья М

К ветеринару отведите. мы не сможем точно сказать что с Вашей кошкой, так как прыщи бывают вызваны многими болезнями.

Алена Чекмарева

И моего кота (порода Корниш-рекс) была аллергия на корм от "Wiskas" тоже был весь в пупырышках. Так что советую пересмотреть питание, но лучше сходить (позвонить) в ветеренарку

Ма
Марина

покормите пару дней сушкой роял конин дляаллергиков, должн. помочь, кстати. лысыхнужно купатьпереодически обязательно