Helena

Почему так осмелился поступить?

До сих пор не понимаю, почему так осмелился поступить. Прошло уже 1,5 года. Неприятная история. Парень подвёл меня. Всё начиналось хорошо, но вот закончилось, смехом с его стороны. На тогдашний момент, он мне нравился, уже сейчас нет. Познакомились с ним, завязалась дружба. Общались, гуляли, потом начали встречаться. Начаналось всё хорошо, никто никому не врал, потом же начались глупые отмазки, что я не могу приехать, не могу выйти, я занят. Чем был занят просиживанием на пятой точке.. . Злилась на него, мне ничего не говорил, я ходила в непонятной ситуации, до всего этого он познакомил меня со своими родителями. Они приняли меня, я чувствовала как жизнь наладилась, но в один момент всё рухнуло.. . И обида появилась, в конце концов мне он запретил с ним видеться, а позже совсем возненавидел. Он мог играть мной как хотел, смеялся, говорил, ну вы подруги ну вы и вытаскиваете её... Вообщем остался осадок неприятный и я осталась виновата.. .
Зачем он так поступил? Зачем нужно было устраивать сцены, что я тебя люблю и жить не могу.. .

Евгений Макаревич

Прости его. Это его воля. Найди другого.

Дмитрий Новоторцев

Не заморачивайся! Живи дальше, и забудь этого олуха. Или он просто ненормальный, или у него в тот момент появилась другая девушка. Не вини себя, просто будь счастлива. На ошибках учатся.

Kalisa Joldubaeva

он добился желаемого, он погулял как захотел и сколько захотел и все - ты ему наскучила и он двинул дальше.... такое бывает, но.. . вообще нормальные люди, когда они чувствуют, что им не по дороге они просто и культурно расстаются. а не устраивают из этого целое шоу и не делают больно своему партнёру так что по ходу он у тебя был обыкновенным куском дерьма и ТВОЁ СЧАСТЬЕ ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ТАК БЫСТРО, ОСОБО НЕ НАЧАВШИСЬ, А ТО БЫЛО БЫ ГОРАЗДО БОЛЬНЕЕ ЕСЛИ БЫ ВЫ ПОЖЕНИЛИСЬ И НЕ ДАЙ БОГ БЫ УСПЕЛИ ЗАВЕСТИ ДЕТЕЙ - ТАК ЧТО РАДУЙСЯ, ЧТО УШЛА С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ...

Сергей

Простить его... Он так поступил... Не думай о нём.. ! Посмотри на других!!!!

Ан
Анюта

А ты сразу не верь никому.... они все так говорят что б добиться близости.... потом ищи ветра в поле ...мама тебя разве не учила что надо себя беречь и ценить, быть гордой и неприступной ...вот тогда бы он был у твоих ног и он бы страдал.... быстро и легко ты ему досталась и сама видать пристаешь... а парни любят сами принимать все решения.... ты не даешь ему быть самостоятельным... и давишь торопишь... .
не переживай пусть взрослеет парень.... а ты еще встретишь хороших парней

Анна Берне

если ты позволяла этому происходить тогда подумай хорошо кто ты ?)

Костя Zzzzzzzz

Видимо, ты его всё ещё любишь.