Дм
Дмитрий

религия тормозит прогресс, ни один верующий не ответил мне на банальные вопросы о физике и астрономии

Димка Маслов

и как она тормозит? что вера противоречит существуещему и что каждый верующий обязан знать больше школьной программы по физике или астрономии о квазарах или нейтрино даже если эти знания нафиг ему не нужны или пихать в свою бошку без надобности все подряд лишь бы знать что ответить таким неверующим как вы? а вот то что людишки достигшие кое каких уровней в знаниях и неумеющие разумно пользоваться этими знаниями разрушают созданую не ими планету пожирая ресурсы с лозунгом после нас хоть потоп - это весьма рассудительно ?