Александр Автаев

как подключить провода к электродвигателю на станке Иола-К ml 393A

Гл
Глеб

если двух фазный то просто, крышку открыл на движке и привинтил, а если трех фазный - то разницы нет звездой или треугольником

Гриша

а какие куда привинчивать там их 5 штук белый, чёрный, коричневый, синий, желтый?

Alsou Alsou

станок на 380 или 220 и сколько перемычек стоит 1-на 3 контакта или 3 по 2 контакта (под крышкой подключения)