Дарья Белявская

Расчет и выбор электродвигателя для правильно отрезного станка

Ринат Фаткуллин

а ключи от квартиры тебе не надо

Маша Иванова

Расчет и выбор электродвигателя производится на основании того, что он должен править и отрезать, а так же учитывать к какому источнику питания он должен быть подключен. Дать ответ на Ваш вопрос невозможно из-за недостатка исходных данных.

Светик Новикова

писсец.. . нет слов...