Ек
Екатерина

Как расчитать и выбрать асинхронный электродвигатель для правильно отрезного станка

Ss
Sssss

Да что рассчитывать-то, поставь на пару или на три киловатта, он все отрежет.

Ян
Яна

по мощности необходимой для реза

Вера Горкина

Расчитать надо силу резания, а вот по силе резания (которую ты получишь в ньютонах и переведешь в ваты) по справочнику выбираешь необходимый АД.