Элеонора Габбасова

что произойдет в городе после приезда настоящего ревизора

Наталия Немировская

Дороги помоют порошком) ...

Евгений Ефремов

В котором? И кто у нас ревизор?

Макс

А Вы хоть раз в наше время настоящего то встречали?? ? Вот только по этой причине не чего и не произойдет. А если произойдет то Вы об этом не узнает. По тому что очень быстро замнут.

Эдуард Гарбузов

Да ничего особенного. Расходы городничего и компании только возрастут. Но взятки брали все, на этом система была построена. Так что, и новый ревизор возьмёт.