Елена Голубцова

что произойдет в городе после приезда настоящего ревизора. срочно надо это сочинение помогите

Галина Спиридонова

Ничего хорошего для чиновников. Денег на умасливания нет - на Хлестакова всё потрачено. Плюс вполне возможно настоящий ревизор за всё время действия комедии находился в городе и ситуацию с залётным гостем наблюдал. Так что вполне вероятно кому-то из чинуш придётся отправиться на каторгу, кому-то переводом в менее престижные места, а кто-то вполне отделается лишь выговором

Руслана

а сама как думаешь?)) ) пушной зверь по имени писец...