В*
Валерия *******

можно ли доверять детям щенка?

Олеся Казарина

Можно, только дети должны знать, что щенок это не игрушка, а живое существо, требующее столько же внимания, как и маленький ребёнок. Его надо регулярно выгуливать, кормить 4-5 раз в день и не ругать, если он сделал неприятность. Но, главное, его надо очень любить и тогда у вас будет самый преданный и верный друг.

Са
Санёк

Ни в коем случае!

Са
Саша

Смотря какие дети и какой щенок, всё очень индивидуально.

Гульмира

без присмотра - нет, нельзя. кто-нибудь кого-нибудь покалечит

Кирилл К

Смотря сколько детям лет, насколько они ответственны и какой характер у них и у щенка

Латифов Исмоил

Все зависит от возраста ребенка и его подготовки относительно общения с собакой, так же от породы и характера щенка