Оля

Если завести 2 щенка брата с сестрой когда они вырастут не начнут детей делать?

Ток давайте без шуточек, серьезно интересует этот вопрос.

Наталья Гришукова

После года родственные отношения пропадают и животные подчиняются только инсктинктам

Валентин

Есть такая ветеринарная байка. Дама вызывает вет. врача домой- что-то кошечка толстеет на глазах. Доктор осмотрел и говорит -Так она у вас беременная! - Да что вы, это невозможно никак, она в жизни не выходила из дому!. И тут в комнату заходит здоровенный котяра. Врач: Ну вот вам и причина! Дама: Да как вы могли подумать, доктор! Это же её родной брат!

Алексей Кутьев

начнут. Им все равно

Александр Логунов

начнут. и мало того, могут возникнуть проблемы у щенков. обычно родствен. вязками занимаются профаны.

Гульнара Соколова

Начнут, им мораль пофигу.)))

Маргарита

обязательно!

Николай Таранов

животным плевать на мораль

Ре
Регина

начнут

Эдуард Жульков

да там кот с котом уже того, так что ждать от разнополых 😄 ну не знаю

Екатерина Сайганова

Плевать на мораль начнут.