Кирилл Шитов

создание бизнеса в загранице подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как создать правильно компанию по написанию курсовых в загранице?

Евгений Суворов

Выучить:
1. русский язык
2. иностранный язык
3. науки, по которым писать будете курсовые
4. найти первых клиентов... (для этого провести рекламную компанию)
5. ну если надо Именно компанию, то потом ее зарегистрируете на этом последнем этапе, то есть когда будут клиенты и продажи.. .
Как-то так. Ну а вообще надо еще учиться и желательно школу закончить