Sharif Akilov

в какой сети дружба настоящая: на мэил ру или в контакте?

Александр Мелехин

В сети под названием ЖИЗНЬ.

Анрей Бармотин

в жизни только настоящая бывает...

Илья Рябов

в сети дружбы не бывает ...дружба бывает только в реале ...

Анна Разоренова

Какая дружба в соц сетях?? ? В жизни дружить надо, а не в интернете. Если нажал кнопку "добавить друга" то он другом что ли стал после этого? Максимум собеседник. И то если еще общаться с ним будешь...

Анна Галкина

А вы и там и там подружитесь… Шоб крепче дружба была )))

Василий Зайков

проверяй на опыте

Миша Гаевских

Все в первую очередь зависит от людей. Сети тут не при чем. Можно случайно встретить отличного человека на форуме вовсе левого сайта и подружиться там. А что бы общаться дальше выбирается любая соц. сеть. Там где удобнее общаться. Я думаю удобнее всего общаться в ВК.