Paruyr Bayramyan

А почему Путин дает добро Абрамовичу на трату денег за русскую нефть на яхты и шлюх английских?

Это для тех кто еще не знает как удаляются вопросы)

А теперь смотрите как легко и просто удаляются вопросы фашистов прокремлевские, а заодно и их авторы в бан)

Делается это так: заходите в вопрос и ищите кнопку "пожаловаться". И жмете ее. Это все) дело в том, что модератор это робот (автоматическая программа) , и после определенного количества "кликов" по кнопке "пожаловаться" ,программа-модератор сама автоматически удаляет вопрос/ответ) если будет удалено больше трех-пяти вопросов/ответов, автор вопросов/ответов будет автоматически забанен программой-модератором) поэтому, дружите со своими политическими единомышленниками и согласованно, одновременно "жалуйтесь" нажимая кнопку "пожаловаться") чем больше кликов жалоб на вопрос, тем быстрее удалят вопрос/ответ)

Максим Керкин

Ну после очередного интернет-вброса всё наладиться, я уверенна.

Алена Степина

Давайте все дружно пошлем в бан ПАТРИОТА РОССИИ в комментах на новостях. А то эта проститутка пера порядком уже зб

Юрий Барметов

путина не обижайте

Сергей Ромашкин

да ты уже второй месяц долбишь эту свою инструкцию....НАДОЕЛ!!!!

Ка
Катюшкин

потому что русские это овощи и рабы

Ев
Евгений

Мутуализм. . Каждый извлекают обоюдную выгоду при обоюдном существовании власти и олигархов. Боливар скоро уже не вытянит двоих.