Милана Умниева

В Ашане килограмм вырезки из телятины стоит 670 руб, вы можете себе позволить?

Яна Колесова

Покупаю на рынке отечественное, оно дешевле. А это для поклонников импортного.

Андрей Астангалин

А смысл если я знаю фермеров, которые мне продадут дешевле и натуральное?

Марина Задорожко

Да.... но я закупаюсь не в ашане.

Елена Бобринева

Если по такой цене продают, значит кто-то позволяет ...

Татьяна Раймова

я не могу себе позволить за один раз съесть кг вырезки. не лезет

Андрей Бычков

Могу, но не позволю) . А зачем? В мясном магазине килограмм телячьей вырезки - 240 рублей) . Нафига мне тот Ашан?

Smokli Roland

Не пизди!

Дарья

Ого! нет, конечно.

Андрей Гришин

170 гривень, надо занятся експортом мняса в расеюшку

Ali Jabbor

позволить можно. вопрос в другом, сколько купить, сколько съесть, и как часто.

Бектур Карасартов

Рай для Фермерства?

Людмила Макеева

Могу, ибо работаю и не жалуюсь на жизнь, было время что не мог себе позволить.