ДА
Дарья Андреева

скажите пожалуйста где самы большой годовой процент в банке если сумма вклада от 50000

Олег

При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте. Насколько я понимаю Вы собираетесь разместить вклад в одном из банков Рязани. Если мое предположение верно, то в Рязани сейчас самое выгодное предложение в АКБ Банк сбережений и кредита, вклад "Плюс Премия" под 10,35% годовых на срок от 1 года до 2-х лет с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Рязани. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Радик

самый большой процент в банке, который в скором будет -банкрот. вспомни пословицу-бесплатный сыр в мышеловке.

Михаил

Нет, банкротство напрямую не связано с высокими ставками по вкладам.

Давайте Вам подскажу как специалист.
Самый выгодный вклад для суммы 50 тыс. руб. имеется в РТС-Банке - 11,5% годовых, это максимум на сегодня. Ставки-то снижаются, как Вы знаете, наверное.
Но неплохо было бы уточнить Ваш город. Этого банка может и не быть у Вас.
Удачи! Всегда можете обращаться за консультацией.

Дмитрий

В самых надежных банках низкие %,а где высокие не факт, что через месяц-два он не станет банкротом, у него не отзовут лицензию, в любом случае переведите рубли в 2-3 разные валюты и в ячейку их, потому как если грянет банковский кризис, как в Америке, так там были заморожены все счета, кредитные и дебетовые карты, на коне был тот у кого деньги были наличными или лежали в банковской ячейке. Валюты растут и вы ничего не потеряете: доллары, юани, шведские кроны, швейцарские франки.