Катерина Katesekret

Подскажите надежные банки для вклада суммы чтоб рос большой годовой процент, банки которые действуют долго и не обманут

Takhir Vildanov

Поскольку вклады во всех банках, которые размещают вклады населения на территории России, застрахованы в пределах 700т. р. , то при выборе банка для размещения вклада меньше всего должно интересовать надежность банка и занимаемое им место на рынке. В случае непредвиденного Вы все равно вернете свой вклад по страховке. Именно поэтому при выборе в каком именно банке разместить вклад единственное что необходимо учитывать, так это только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . В каком из банков доход по вкладу будет больше, в том и следует размещать свой вклад. Важно не забывать, что если сумма накоплений превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и либо положить эти части в разные банки на одного вкладчика, либо на разных членов семьи в одном банке.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве в данный момент самое выгодное предложение в банке Банкирский дом - вклад "Доверие Плюс" под 12% годовых на срок 541 день, с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/deposit_42011_350235.html .

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Виктория Назарова

несовместимые условия

большой % не бывает там где не обманут

Ев
Евгения

большой процент = "пылесосить рынок". Большие деньги нужны чтобы заткнуть большие текущие проблемы

Jfhdhj Kbjjkl

до 700000 рублей под 11% и выше

Оксана Фоминова

Банки традиционно были посредниками между кредиторами и заемщиками, забирая себе большую часть доходов. У хозяина денег всегда был выбор: вкладывать надежно или выгодно.

Профессор экономики Бреддок Хикман, изучив данные с 1900 по 1943 год доказал, что при умелом подходе, можно получать высокие доходы при очень низком уровне риска. Хикман сочетал научную деятельность, с успешной карьерой: работал вице-президентом Кливлендского отделения Федерального резервного банка и руководителем Национальной комиссии по федеральной статистике.
Его выводы подтвердило исследование Т. Р. Аткинсона, охватывающее материалы с 1944 по 1965 год.
Высокодоходные обязательства (микро-займы) дают вам прекрасную возможность. Это совсем не похоже на приобретение акций. Сколько бы вы ни изучали ту или иную акцию, вы не сможете точно определить ее стоимость в будущем. А долг предусматривает конкретную дату погашения, и вы точно знаете, сколько заработаете.
Webtransfer разработал методику Р2Р (от частного лица частному) кредитования, при которой весь кредитный фонд сети рассматривается в качестве единого высокодоходного диверсифицированного портфеля рисковых обязательств.
Из части доходов кредитной сети формируется Гарантийный фонд. Даже если отдельные заемщики не выплатят кредиты, доходность всего портфеля не упадет ниже гарантированного уровня.
В любой момент вы можете продать заём и получить назад свои деньги с минимальным доходом в 24% годовых.
Выдавать и получать микро-займы в Webtransfer может любой - для этого достаточно быть участником одной из социальных сетей: Facebook, Twitter, Vkontakte, Google+, Одноклассники и Моймир@Mail.ru.
В кредитной сети Webtransfer интересы кредиторов защищаются в первую очередь.
Вот как это работает:
[size=10][size=8][/size][/size]
В социальной кредитной сети Webtransfer Вы можете зарабатывать, будучи уверены, что Ваши деньги в безопасности
Это очень просто. Вы выбираете: • Сумму, которую вы хотите дать в кредит (от 50 до 1000 долларов США за один заём); • Желаемый срок (от 3 до 30 дней); • Желаемую процентную ставку от 0,5 до 3% в день (15-90% в месяц); • Выбираете опцию «Гарант» (по желанию) .
Социальная кредитная сеть Webtransfer подберет заемщиков, распределит среди них ваши деньги и за долю в прибыли возьмет на себя заботу о том, что заемщик погасит заём. Если кредитные риски были оценены неверно, и заемщик не возвращает заем, ваши деньги возмещаются из Гарантийного фонда сети.
Возможности заработать выходят далеко за рамки кредитования. Став партнером кредитной сети зарабатывайте дополнительно 75% от прибыли Webtransfer.
Вкладчики в банках получают 11% прибыли, банки получают 60% прыбыли, микрокредиты получают 1000% прибыли!!!
[size=13]* По данным международного рейтингового агенства Fitch от 12.12.2013 года. ** По данным международного бюро кредитных историй “Эквифакс”.[/size]
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ НА СВОЙ СЧЕТ 50$ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! ----[size=14]http://webtransfer-finance.com/?id_partner=31900727[/size]

Na
Natka

Если вы будете повторять этот вопрос снова и снова, то все равно не появится супернадежный банк с офигенновысокими процентными ставками по депозиту, как вам хочется. Вам люди уже ответили по нескольку раз, а вы все чуда ждете...

Алексей Куликов

Подумайте сами... .
Инфляция как минимум от 5-7% максимальная ставка банка при минимальном риске - 9-10% итого максимум 3% в год. Вам оно нужно? Лучше Реинвестируйте деньги