Евгения

Подскажите какой сейчас банк, на небольшую сумму, лучше по процентам и вкладам? Кто знает? у кого есть??

только не пишите, что все сволочи и банки врут..

Марина Старчик

Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Можете на почту написать. Ставки сейчас в России на суммы до 700 тыс. руб. доходят до 14,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!