Юр
Юрий

У мужа интрижка. Мы в браке 20 лет. Он стал тайком встречаться с нашей знакомой. Нужно ли поговорить с соперницей?

Мария Дзиндзюра

Женщина завлекает, а мужчина ДЕЛАЕТ ВЫБОР - делать или не делать, за ним всегда решение. Муженёк-козёл твой виноват, а не соперница.

Екатерина Смирнова

Не гоните! Пошалит да перестанет!

Александр Котик

А вообще-то надо и ваши отношения с мужем пересмотреть. Ведь если завел интрижку, значит чего-то ему не хватает, новизны ощущений захотел. Так вот и создайте ему эту новизну. Все лучше, чем разборки устраивать ))))))

Ев
Евгений

может лучше мс мужем для начала?

Соперница не при чем-с ним разбирайся.

Ин
Инесска

лучше с мужем поговорите

Мария Писарева

Не эффективнее ли будет с мужем поговорить? Он же нагадил, а не соперница. )))

Дмитрий Полынников

эээ, зачем с ней то? это не она вам изменяет, а муж... вот с него и спрос, правда посоветовать в вашей ситуации даже не знаю что (

Марина Удовенко

Скажите мужу по секрету, что у вашей знакомой СПИД.

Евгений Федосеев

на эту тему прослушайте лекции О. Г. Торсунова трудности отношений в наше время, обязанности женщин

Все Будет Офигенно!!!.

А пусть поживет у нее недельку, как миленький к Вам прибежит сам, или она выгонит.
У Вас муж небось, ухоженный, взлелеянный, холеный (на других знакомые и незнакомые не кидаются) . За недельку с него весь лоск сойдет, поверьте. И вообще мужчины консервативны, а у Вашей знакомой и диван не тот, и одеяло кусачее, и подушка душная, и бокала любимого нет.. . И не факт, что она согласится его носки стирать (даже в автомате)