Ольга Бровкина

Почему при самообороне, порезав толпу дерзких кавказоидов, моим знакомым шьют 282 ?

Не озадачивался раньше, но действительно эта статья работает только на белых честных людей?

Юлия

Не действительно. статистика по заключенным по этой статье есть. там очень много мусульман сидит

Ирина

да. власть за кавказ сейчас!..

Ангелина Садова

кавказцев все больше во власти и в бизнесе, своих покрывают

Юлия Кормилицына

Для того. чтобы ответить, надо знать материалы дела. А иначе это просто треп.

Липницкая Светлана

А чем вы, собственно, от них отличаетесь?:)

Алексей Грай

А они долго за кавказоидами-то гнались?

Сергей Елькин

порезав ТОЛПУ при самообороне??) ) это как?))

Владимир

Непонятно почему. Наверное ты п*здишь.

Алексей Пономарев

А к адвокату пробовали обратиться, чтож вы такие тупые!

Св
Светлана

Резать кого то ни было не хорошо, тем более соотечественника.