Артем Артёмов

У нас беженцы с Алтая обратно уезжают в Луганскую область. Почему? Вот у моих знакомых уехали уже 8 человек

Галина Солодухина

Народ ринулся обратно на следующий день после переговоров в минске. Уезжают постоянно, хотя и не все.

Sitora Vip =)

Надеются что все успокаивается там.
Но думаю пока рано.

Екатерина Евгеньевна

В гостях хорошо. но дома лучше.

Елена Зубкова

Родина! еду я на Родинуу! Пусть кричат уродина....

Наталья Коленцева

Они наверное думали, что здесь им всё будет в шоколаде, и жить предложат в Питере или Москве.
А всё пошло иначе.

Витек Тофан

В гостях хорошо, а в Новороссии лучше.

Эгесихора Райская

Пропаганда РФ хорошо, а жизни другое .

Оксана Веретенникова

Нужно восстанавливать свои города... жизнь продолжается.

Сергей Кузин

А что удивительного, люди домой едут.

Мария Шмелева

В Луганске теплее

Better Fellow

хочу перебраться на Алтай. Сколько стоит недорогой домик где нибудь на окраине, скажем, Горно-Алтайска? Или станции Локоть? Или в Бийске?)))

Вл
Владимир

А все познается в сравнении. Глазки то открылись

Мальвина

Так потому что мир там.

Леонид Николаев

А от нас из Ростовской и Москковской области палкой не выгнать

Святослав Коротков

На Алтае работы нет