Сергей В

полис с эк носителем

по поводу полиса с электронным носителемМарина Лисицына Ученик (113), Вопрос открыт 7 минут назадвсем
привет) подскажите пожалуйста у кого уже есть полис с электронным
носителем? как им пользоватся, ну всмысли зачем нужен пин код и т д

Ирина Тройнина

ПИН-код нужен для снятия наличных, у вас же банковская карта.
А пользоваться электронным полисом можно только там, где медучреждения оснащены соответствующим оборудованием для считывания информации с карты. По большому счету понадобится только для записи в регистратуре.