Валентина Пыко

Нет полисов ОСАГО, во всех страх компаниях города. Что делать?

Или же надо купить дополнительные страховки, которые увеличивают базовую стоимость в 2 раза. Что посоветуете? Завтра заканчивается ОСАГО (((.

Тимашевск, Краснодарский край. Ещё раз - это во всех страховых компаниях. В росгосстрахе застрахуют ограниченную ОСАГО, но + к ней надо купить страхование жизни водителя за 2500р.

Анастасия

т полисов ОС