Сергей Киселев

Человеки, ведь у каждого есть какие-нить проблемы, у многих финансовые ((( см. ниже...

может кому нибудь добрые люди говорили как с помощью какой-нить небольшой магии быстро его погасить. Давайте помогать друг другу, . Спасибо.

Александр Прудников

У многих финансовые проблемы, кризис, нужно пытаться самому исправлять ошибки, магия поможет,... может, но работать нужно