Павел

Что сломалось в ПК без вирусов? Портит мр3 плеер (перестал находить его) , не запускаются Принтер HP Deskjet D1360

(моргает зелёный вкл/выкл) и Сканер Epson Perfection V100 Photo (При запуске пишет сканер разогревается ждите и моргает зелёная кнопка, сканировать, красным) Флешки то находит то нет, при удалении с неё удаляет размер файла а изображение файла нет или большой файл 30 Мб не может скопировать и пишет (проблема ввода вывода) но маленькие файлы по одному аккуратно можно скопировать или удалить при чём файлы в папках легче копируются и удаляются, если неудачно то после этого сам Комп впадает в тормоз, только перезагрузка его восстанавливает, а флешку форматирование. Все сюрпризы видать из USB туда всё включено хотя камера с тормозами но работает, куда же надо стукнуть что там управляет USB? Напряжение по датчикам вроди правильное 5В.

Олеся Туркова

Винду сам ставил??? Если да, то нужно переустанивить, возможно кривая вообще, но может быть проблема в флешке, у меня такое было: Вставляю флешку - комп просто зависает, то тогда флеку вообще нужно выбросить...

Инна

Скорее всего формат С и заново винду, потом нужные дрова, желательно родные и все будет норм.