Ольга Мезенцева

Неужели у нас в стране/городе (СПБ) столь ощутимая нехватка работников?

Разместил объявление (не важно где) * еще и высшего образования пока не имею, но за 2 с половиной часа мне позвонило 10 потенциальных работодателей предлагая отличную работу (для которой кстати как ни странно многие решат что нужна вышка, да опыт в придачу) , минимальная з/п при этом 35000 рублей, вся неделя наперед уже распланирована для встреч... *Дабы не сочли за рекламу.

Владислав Трофимов

В Литве допустим много пьяниц/лентяев и людей у которых "медленно и тихо" уносит крышу ...