Алексей

По системе 5-3-1 Рибери ели ели попал в кандидаты, а по системе 3-2-1 ЗМ получил бы он, КСТАТИ, каково ваше мнение?

Катя Манойлина

Риберу суперигрок но. . На получения ЗМ в тройку претендентов его ТОЛЬКО взяли из за успехов Баварии. Хотя Робен думаю больше принёс пользы ей. Результативность в команде у Риберу ..средняя и говорить что он один лидер команды нельзя, как это говориться о Рональду и Месси. . Тут подошёл бы третим Ибрагимович, тот лидер ПСж. А так например, получается что сидящий постоянно на скамейки запасных Баварии лучше результативного игрока другого клуба, хотя бы ПСж, потому что КЛУБ результативного игрока не завоёвывал много разных кубков.)))