Алексей Деко

Можно ли использовать государственную символику (герб и флаг) на благодарственных бланках сотрудникам ООО?

Можно ли использовать государственную символику (герб и флаг) на благодарственных бланках сотрудникам ООО? Если можно, то где это отражено?

Антон Гомелько

Ответственность предусмотрена статьей 17.10 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.