Юлия Мишустина

Может ли ИП использовать свои придуманные бланки для работы с клиентами или только государственные формы?

К примеру в случае конфликта, будет ли иметь свой бланк юридическую силу?

бланк документов, квитанций

Ел
Елена

для каждого бланка свои правила. .
паспорт-тоже бланк.. .
если вы про БСО-можете разработать сами-но ОБЯЗАТЕЛЬНО отпечатать в ТИПОГРАФИИ. .
есть бланки унифицированные-их менять нельзя-будет считаться, что вы работаете без бланков... как-то так...

Елена Терентьева

вопрос ни о чем!
бланки ЧЕГО?