J. Не Знакомлюсь Livingston

Обьясните доступным языком ответ банка

согласно Условиям использования кредитной карты Держатель соглашается с тем, что Банк при неоплате Держателем суммы второго Обязательного платежа по карте имеет право на списание суммы просроченной задолженности по кредитной карте с других счетов (в пределах остатка) Держателя в Банке без дополнительного акцепта, если договором по счету данное условие предусмотрено. Для этих целей Держатель уполномочивает Банк конвертировать денежные средства, находящиеся на счетах Держателя, в валюту неисполненного Держателем денежного обязательства перед Банком по курсу, установленному Банком на дату осуществления конвертации.

Jasur Umarov

Все правильно. Вы разрешили банку снимать с других счетов принадлежащих вам деньги. Снимает , например рубли, и покупают на на них валюту. По курсу установленному банком.