Марина Матвеева

...что такое позолоченный брак? брачный доктор и тп. обьясните пожалуйста доступным языком

Анна Ромашова

"Позолоченный брак".

Поскольку в позолоченном браке один из супругов - вектор, и ему, с точки зрения гороскопического предназначения все равно в какой брак идти, - то в подсчете вероятности он не участвует.

Для второго супруга вводятся две пробы - двенадцатая и четвертая.

"Брачный доктор" - исцеляет все духовные недуги в таком браке. Это может быть и муж, и жена.