Сергей Журавлев

Как сделать чтобы вышел стебель помидоры из семячек за 1 день? помогите задали по природе

Иван Веряскин

Прям так и задали, вырастить за 1 день?? ? Или ты неделю гуляла, а сегодня вспомнила? Природу не обманешь. Ведь тоже нельзя сделать чтоб ты выросла на 20 см за 1 день.

Алёна Андрющенко

не как надо уроки делать когда задают а не в последний день)

Денис Кириллов

положи семечко на блюдце и накрой мокрой тряпкой. если что то подливай воду чтоб была влажность. глядишь и проклюнется.