Ан
Антон

Меня бесят те люди которые восхищаются Западом и Европой в плане политики, так свалите отсюда, мягко говоря, вопросы?

Юлия Шукшина(Продан)

Это вопрос, или что ?)

Евгений Герасимов

А меня бесят идиоты которые защищают существующий режим коррупционеров, продажных судей, ментов и прокуроров.

Сергей Лобанов

Ты по русски сначала писать грамотно научись, а потом о политике толкуй 🙂

Ив
Иван

если такой поцреот, то выключи западный пиндосовский виндовус Хэ Рэ и выкинь западный пиндосовский комп собранный в Китае ...и иди в лаптях в салочки играть ))))))

Дмитрий Левандовский

Бешенство - это тревожный симптом. А мышечные судороги не начались ещё? На всякий случай обратитесь к врачу, обследуйтесь.

Евгений

валите вы тупые нашисты

Наталия Палто

У тебя что за ум такой? )) Астрономов тоже в космос отправлять?

Евгения Денисенко

Тут воровать проще а там жить лучше поэтому и не сваливают!))))

Ев
Евгений

Ух ты ж, как болото заволновалось. А приедут на Запад так там на цырлах ходят и всем улыбаются. Хотя местные их просто презирают.