Александр Детков

Подскажите мне пожалуйста какой существует закон на счёт полиции во Франции?

Какое право имеют граждане города связанное с полицией ( могут ли общаться на ровне или к примеру брать на себя ответственность и дела полиции) ?

Вячеслав Бабичев

не вздумай такой хуйнёй заниматься, это называется OUTRAGE AU MAGISTRAT ...за это получишь реальный срок ...если что не нравится, надо звать ментов, разновидности которых во франции огромное количество -- от муниципальной полиции, до BAC -- brigade anti-crim ...