Наталья Лагутина

Законные власти во Франции.

Мне и моей подруге по 16 лет. Мы едем вместе со школой во Францию на 12 дней. Мы очень хотим сбежать из отеля на некоторое количество времени и погулять по ночному Парижу. Я возьму с собой телефон с навигатором, так что мы не потеряемся. Учителя спать будут и никак не узнают об этом. Но вот интересно, что нам может сделать полиция в этой стране? Серьезно ли нас могут наказать? И вообще могут ли?
Признателен вам за ответы 🙂

Dima

Несовершеннолетних иностранцев, находящихся на улице без сопровождения, задержат, передадут тем, кто за них отвечает, и занесут в черный список на в'езд в страну, лет на пять для первого раза.