Галия Сабитова

можно ли во франции курить кальян и с какого возраста? слухи были, .закон у них вышел запрещающий

Екатерина Шальнова

Закон о запрете курения во Франции коснулся не только заведений общепита, но и популярных кальянных. Владельцы "шиша-баров" возмущены: к ним приходят только курящие люди и, таким образом, дым никому не может помешать. Тем не менее кальянные должны быть переделаны в соответствии с запретом: необходимо выделить специальную зону для курящих, которая не может занимать более пятой части всего заведения.