Катерина Мосягина

Подскажите, подойдет ли для запекания пластики начинающему печка severin to 2031?!(подарок))

Andrey

Производители пластика не советуют в микроволновой печи запекать. Но можно попробовать на маленьком кусочке если у печки есть функция гриля. И ещё вы должны чётко выставить температуру и время. У меня при экспериментах с запеканием в микроволновке получились не очень хорошие результаты, первый кусочек поджарился и потом едкий запах был, второй тоже комом получился. В итоге я пользуюсь или обычной духовкой или варю)