Чёрный Обелиск

А декоративные мыши способны умирать от малейшего испуга?

Читала истории что мыши умирают от стрессов, как избежать их смерти?

Лиана

Ага, еще бы:)

Наталья Дюрина

Не пугать) не брать часто на руки, клетка должна стоять подальше от проходных мест в квартире, не шуметь, избегать резкого шума, не давать трогать посторонним людям, для них вы-свой, а чужой запах может распознаваться как хищник. У маленьких пород собак тоже такая проблема-слабое сердечко. Одна знакомая заводчица жалуется, что "муж чихнул-собака сдохла")))))

Zolotoy Parus

Как бы не так!