Елена Кулинченко

Проблема с носом

Несколько лет назад на водном поло мне ударили мячом со всей силы по носу (переносица) , переносица опухла, посинела и было невозможно дотронуться. Потом вылез горбик. Сходил к врачу, сделал рентген, тот сказал все нормально и до свидания.
Сегодня на волейболе снова мне мячом ударили по этому горбику, нос снова опух и болит, от этого сильно болит голова, пил таблетки-не помогает.
Что делать? Мой знакомый сказал, чтобы этот горбик убрать, то хирургическим путем.

G*
Gal'ka ***

Никто Вам заочно не посоветует что-то единственно реально необходимое в Вашей ситуации. Конечно нужно идти к ЛОР врачу и только там Вам помогут решить проблему.