Наталья Никишина

Когда начнут дисквалифицировать судей? У нас по налоговым делам - через одно - все проигрыши отменяет апелляционный суд.

по необъяснимым причинам суд первой инстанции отменяет решение по акту налоговой проверки. Потом уже налоговая начинает дальше судиться и отменять решения предыдущих инстанций. Почему до сих пор не дисквалифицируют судей первых инстанций, которые не дают нам бороться с "обналичкой", вывозом капитала за рубеж?

Михаил Фролов

Это целая система и корни её за бугром куда бабки уходят.

Александр Семенчуков

Это издержки следствия. Не хватает им квалификации в этой сфере.