Анастасия Азарова

Может ли Сердце быть ...Разумным?

Елизавета Фролова

Неа, только хардкор. . Для разумности есть голова. . )

Екатерина Сава

не больше, чем печень

Elif. Uz

Может сердце быть разумным .
Как и разум - сердечным .

Nurdin Kudaybergenov

Может конечно там же душа живёт!

Bad-Boy Sexy-Boy

"Кто полагается на своё сердце, тот глуп, а кто ходит в мудрости, тот спасётся. "
"Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? "
"Больше всего, что нужно беречь, береги своё сердце, потому что из него — источники жизни. "
"Потому что изнутри, из сердца человека, исходят злые мысли, которые порождают блуд, воровство, убийства. "

Alisher Todgikhanov

Сердце- это часть организма и ему не до разумности. Сердце- не мозги.

Александра Черникова

Допустим ,может...или не может... и что, Солнц? Хочу понять, к чему ты клонишь?))