Дмитрий Мыздриков

От какой машины может подойти стартер на таёту карину 1987 г. Или если брать в оригинале стартер сколько будет он стоит

в чем может быть прчина что стартер крихтит?

Фа
Фарид

средняя цена на планетарный стартер-2.700 руб

Юлия Абызова

Вы не написали модель и двигатель, подобрать можно например http://www.exist.ru/cat/TecDoc/Cars/Toyota?all=1 по вашей модели году и двигателю вместе с не оригинальными, цены там тоже есть.

Соня Кошка

стартеры унифицированы, подходят часто от разных движков и иногда разные стартеры, вбей название стартера в гугол и ищи

на мой ниссан, например два стартера