Алексей

На экране в авто высветилось сообщение "Проверьте давление воздуха в шинах". Подкачать надо? Где это можно сделать?

Миша

а в гараже не вариант? открываем багажник, достаем насос и вперед...

Юра

Вот и "прелести" системы курсовой устойчивости, малейшая пробуксовка и комп енту чушь выдает! На 220 задолбала и еще система изменяемого клиренса вечно пишет низкий уровень жидкости в гидроусилителе, если даж пол миллиметра уровень падает, в слещствии мороза.

Антон

На любом шиномонтаже

Алексей

если резина зимняя, то и воздух в ней нужен обязательно зимний. нужно ехать на шиномонтаж и закачать зимнего воздуха и тогда ошибка пропадёт!

Ан
Антон

мож датчик на колесе какой накрывается и давление тут абсолютно нипричем!

Ал
Александр

В киосках "роспечати"