Ка
Катюшкин

Упр-ль 12 и 1 в одном лице - это частое явление. Но что именно в этом такого "нехорошего"?

Светлана Селиванова

должна быть в женщине какая-то загадка... нехорошее именно в том, что можно и не разгадать её за всю жизь, можно не распознать в себе врага, то есть то нехорошее, что ищут обычно в других... далее по карте

Екатерина Гореславская

да собственно ничего плохого...
Такое бывает часто если брать систему домов Плацидуса)

Толик Етчик

заглянем в характер знака, если в козероге - человек более замкнут, даже занимая руководящую должность держит дистанцию, могут быть депрессивные состояния, к старости любит одиночество, потому что кости болят... ,
если в скорпионе - хорошая хватка, но не может простить, когда переходят дорогу, может втихаря и ..
если в овне, очень решительный и смелый, не раздумывая рвется в бой, может и больницу попасть с травмой.. и т. д. ,
Далее - рассматриваем остальные показатели (очень интересная деталь когда солнце в 12), анализируем аспекты, делаем корректировку. .
вспомним, что 12 дом -это еще показатель возможных тайных врагов.