Aртем Гиваргизoв

К чему вот такой сон?

Как будто мы с моей бабушкой искали труп мужика. И нашли его в машине. Потом я вышла за двор и там горел огонь. Вдруг взорвалось что-то и я обернувшись притащила чье-то тело. Мы с бабушкой кинули его в огонь и оно развалилось. Из огня отделился легкий какой-то сгусток и превратился в силуэт. Зеленоватый какой-то. Я почему то бросилась обнимать этого призрака и назвала его мамой. (ужас) Я ощущала вроде бы воздух между пальцев и вокруг себя. Потом он поклонился мне и сказал. что будет со мной всегда. и исчез. И начала что то шептать. и огонь загорелся сильнее. И тут ваще пик! ! меня какая то струя подхватила и я стремительно взлетела вверх, оглянулась а за мной огонь как хвост. Снилось со вторника на среду. ближе к утру. с 14 на 15. замечу, что этот сон мне уже снился трижды, раз в месяц. и не насмотрелась я никаких фильмов и ничего такого. что бы это значило. такие сны меня пугают и просыпаюсь я в холодном поту. помогите разгадать.

Иван Браголя

Ой, я не знаю!

Николай Журавский

Вещий сон... Возможно он в скором времени сбудется! Совет: не принимайте близко к сердцу