Светлана Сергеева

Можно ли это как-то истолковать Снятся то дети, то обувь (потерянная мной, но потом найденная) . К чему бы это?

Екатерина Игнатьева

деньги найдешоь

Письменная Елена

Данный сон возвращает вас в элементы прошлого, то есть образ детей, это своего рода светлые проявление вашей души. Обувь это что защищает человеческую ступню от повреждений. Терять и находить во сне, это своего рода символичное проявление того, что вы как бы то теряете в себе светлые стороны, то находите. Это отражает на поступках, то есть вы можете себя проявлять по разному при этом ваша защита будет слабеть, или становиться крепче в зависимости от ситуации. Обувь это фундамент для ног, то есть чем сильнее и искренней мысли и действия, тем сильнее фундамент, то что вас уже ничего не сможет подкосить.