Валентин Великий

Что такое не пойму ?! Не могу это контролировать.

Сегодня ходил к стоматологу. Был небольшой страх. Сел в кресло, она там поковырялась, попросила прополоскать рот, я взял стакан: заметил что у меня трясуться руки причем конкретно, Такое было раньше, но редко: когда на сцену выходил - тряслись ноги и руки, и ниче не могу поделать. Когда с другом в баре сидел, тоже коленки трясло, Хз че это. Кто знает ?

Ислом Муминов

так то это всего навсего волнение

Tatyana M

Страх. нужно было . корвалола. выпить

Александр Гордеев

может много кофе пьешь? или алкоголя....

Анна

Для мужчин это так характерно. Просто у вас высокая психоэмоциональная реакция.