Александр Тихомиров

Ребят мне аж страшно, происходят такие истерики, из-за парня, что я вообще не могу себя контролировать

Ребят мне аж страшно, происходят такие истерики, из-за парня, что я вообще не могу себя контролировать, не в адэквате, могу что-то кинуть, ещё что-то.. да у меня проблем с нервной системой-очень она лабильна, у меня ВСД. Но эти истерики меня пугают, даже не столько плач, сколько просто тупо истерия которую я очень боюсь, мало ли что я могу в таком состоянии сделать

Извиняюсь за имя Толя, почта моего друга, не как не могла поменять имя, теперь разобралась. Я-девушка.

Гульчачак

ЗАБЕЙ. И не тупи. Все бывает в первый раз. Если суждено - вернеться. Нет - значит козел.

Тихий Ужас

из -за какого парня? твоего? Но ведь тебя зовут Толя. . Толя-это значит ты парень и у тебя из-за парня проблемы???

Азиз Бойбобоев

Лечитесь дорогой и таблетки вас успокоят ...

Техотдел Вчдр-2

О господи, прекрати истерику, никто не любят истеричек. Просто попробуй взять себя в руки или попей каких нибудь таблеточек от нервов мне помогло)))

Марина Полина

советую спортивными тренажерами себя отвлечь и утомлять себя физически и не зацикливаться на этих мыслях, иначе станете "махровой" невротичкой! и начните принимать Глицин-форте по 1 таб 3 р в день и витамины Берокка! выздоравливайте

Ярослав Филиппов

Хорошо помогают "пиздюLi! и передозировки можно не опасаться.