Игорь Козлов

Какое масло лучше выбрать для кутикулы? Хочу Лимонную сенсацию или от Умной Эмали маслице. Кто пробовал то и то?

Колян

Самое лучшее это

Ви
Виктория

Я своей куме подарил крем для кутикул от "Тенториум" - нравится.

Cветлана

А я пользуюсь ручкой для кутикулы. Она сразу с маслецем идет и удобная в применении. Можно везде таскать с собой) ) Хорошая вещь, у меня кутикула стала меднение расти даже. К сожалению фото выложить не могу ( А так штука классная, советую) Я приобретала в интернет-магазине, в моем городе такого добра нет ((

Кр
Кристина

Не советую сенсацию. У неё нет накопительного эффекта. УЭ не пробовала.